上杭采石场

上杭县才溪镇荣石废弃采石场生态恢复治理工程

招标编号紫金杭购字2013第005号本项目于2013年3月14日在上杭县公共资源配置中心上杭县行政服务中心三楼开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下一、中标基本情况招标人上杭县国土资源局项目名称上杭县才溪镇荣石废弃采石场生态恢复治理工程中标人名称龙岩市苑景园林设计工程有限公司,中标价为346800元。二、评标基本情况本次评标根据招标文件规定对投标人投标文件的响应性及有效性进行审查,废标单位及其原因福建省诚恒建设工程有限公司未提供建设行政主管部门核发的城市园林绿化专业承包企业资质三级及以上资质。三、评标委员会成员名单范爱华、张焕洪、宋更生公示时间2013年3月15至2013年3月25日招标代理机构福建紫金监理咨询有限公司将信息加入收藏我要纠错我要投诉发布招标。

上杭县临城镇六甲寨下采石场

上杭县临城镇六甲寨下采石场主要经营等产品。作为经营的企业,我们始终坚持诚信和让利于客户,坚持用自己的服务去打动客户。我们公司是在全国,如果有全国的朋友欢迎来我公司参观指导工作,具体的地址是上杭县临城镇六甲村寨下。

福建上杭县南阳镇二头坑废弃采石场生态恢复治理工程

受上杭县国土资源局委托,福建紫金监理咨询有限公司对上杭县南阳镇二头坑废弃采石场生态恢复治理工程的下述货物、服务进行公开招标现将招标内容公告如下1招标编号紫金杭购字2013第010号2项目名称上杭县南阳镇二头坑废弃采石场生态恢复治理工程3项目概况南阳镇二头坑废弃采石场,绿化种植、场地整治覆土、矿山道路、隔离网及警戒牌、治理经费632511元。具体详见设计施工图及工程量清单4工期60日历天,维护期两年。5投标人的资格要求51本招标项目要求投标人具备城市园林绿化专业承包企业资质三级及其以上资质52投标人拟担任本招标项目的项目负责人应具备有效的不低于二级市政公用工程注册建造师含临时建造师执业资格,且无在建工程53本招标项目不接受联合体投标54投标人和其拟派出的项目负责人类似工程业绩要求无55投标人应在人员、设备、资金等方面具有承担本招标项目施工的能力,具体要求详见招标文件及资格审查。

上杭县古田镇坪安废弃采石场生态恢复治理工程

受业主*委托,中国招标网于2013年03月20日发布中标公告上杭县古田镇坪安废弃采石场生态恢复治理工程。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*联系,及时提供后续设备与服务。部分信息内容如下查看详细信息请登录*安废弃采石场生态恢复治理工程中标结果公示招标编号杭购字第*号本项目于年*月日在*公共配置中心*行政服务中心三楼开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下一、中标基本情况招标人*国土局项目名称*安废弃采石场生态恢复治理工程中标人名称*恒冠盛景观工程有限公司,中标价为元。二、评标基本情况本次评标根据招标文件规定对投标人投标文件的资格性及有效性评审,废标单位及其原因无。三、评标委员会成员名单范爱华、张焕烘、曹旺洲。公示时间年*月至年*月日招标代理机构监理咨询有限公司监。

福建省上杭县蛟洋坑尾头采石场电话

经营范围生产碎石所属行业非金属矿采选土砂石开采所属地区福建龙岩公司法人代表邱桂华注册地企业资本员工联系人手机597电话3622591邮编364204地址福建省龙岩市上杭县蛟洋乡蛟洋乡蛟洋企业网站企业地图位置福建省上杭县蛟洋坑尾头采石场企业地图位置标签福建非金属矿采选福建土砂石开采龙岩非金属矿采选龙岩土砂石开采。

福建省上杭县荣石废弃采石场生态治理工程招标公告

受上杭县国土资源局委托,福建紫金监理咨询有限公司对上杭县才溪镇荣石废弃采石场生态恢复治理工程的下述货物、服务进行竞争性谈判招标现将招标内容公告如下1招标编号紫金杭购字2013第005号2项目名称上杭县才溪镇荣石废弃采石场生态恢复治理工程3项目概况才溪镇荣石废弃采石场,绿化种植、场地整治覆土、矿山道路、隔离网及警戒牌、治理经费420074元。具体详见设计施工图及工程量清单4工期60日历天,维护期两年。5投标人的资格要求51本招标项目要求投标人具备城市园林绿化专业承包企业资质三级及其以上资质52投标人拟担任本招标项目的项目负责人应具备有效的不低于二级市政公用工程注册建造师含临时建造师执业资格,且无在建工程53本招标项目不接受联合体投标54投标人和其拟派出的项目负责人类似工程业绩要求无55投标人应在人员、设备、资金等方面具有承担本招标项目施工的能力,具体要求详见招标文件及资格审查。

  • 上海三宝碎石生产线
  • 上海世邦售后服务